Суббота, 18.05.2024, 15:25

годовой лпан работы на 2015-2016 учебныйгод
[ Скачать с сервера (400.5 Kb) ] 08.02.2016, 10:19

Приоритетное направление на 2015 – 2016  учебный год:

Создание системы организационно – управленческого и методического обеспечения по  внедрению ФГОС ДО в ДОУ.

Цель:   Построение работы ДОУ в соответствии с ФГОС, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности,  всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Задачи:

1. Осуществление перехода на новую форму планирования  воспитательно-образовательного процесса, соответствующую Федеральному государственному образовательному стандарту с интеграцией образовательных областей и комплексно–тематическим планированием воспитательно-образовательного процесса.

1. Организовать  работу по внедрению  проектного  метода обучения и воспитания дошкольников для  развития  их  познавательных и творческих способностей.

1. Формирование семейных ценностей у дошкольников, сохранение и укрепление здоровья детей их физического развития через совместную деятельность с семьями воспитанников.

Первый раздел. ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ

Цель работы:  Нормативно-правовая база учреждения привести в соответствие с требованиями ФГОС ДОУ. Управление и организация деятельностью учреждения в соответствии с законодательными нормами РФ.

Категория: Мои файлы | Добавил: dou20
Просмотров: 422 | Загрузок: 18 | Рейтинг: 0.0/0